Home » Aplikasi » Twinkling Apk

Twinkling Apk

Twinkling Apk – Saat ini ada banyak aplikasi penghasil uang yang bermunculan di jagat maya. Setelah sebelumnya kita mengenal Vtube, Goins, Snack Video dan lain sebagainya. Sekarang ada aplikasi penghasil uang terbaru bernama Twinkling.

Lalu seperti apa sih aplikasi Twinkling ini? Apakah ini juga sebuah money game seperti Vtube dan Goins yang masih pro dan kontra di masyarakat? Nah disini akan kita ulas secara lengkap.

Jadi sebelum anda memutuskan untuk mendaftar dan bergabung pada aplikasi Twinkling, ada baiknya anda menyimak terlebih dahulu ulasan artikelnya dibawah ini :

Tentang Aplikasi Penghasil Uang Twinkling

Twinkling adalah salah satu aplikasi penghasil uang dimana untuk memperoleh sejumlah uang anda harus memainkan sebuah permainan yaitu berupa memecahkan sejumlah telur.

Selain itu anda bisa mendapatkan uang ekstra dengan cara melakukan beberapa aktifitas seperti mengundang teman, bergabung ke lingkaran, nonton video dan lain sebagainya.

Aplikasi Twinkling saat ini belum tersedia di Play Store. Sehingga untuk menginstallnya anda harus mendownload versi Twinkling Apk.

Ketika pertama kali install, anda akan mendapatkan uang sejumlah Rp. 20.000 untuk bisa dimainkan sebagai modal awal dalam bermain.

Untuk memperoleh hadiah yang lebih banyak anda harus mengerjakan misi tertentu yang besarnya hadiah tersebut bergantung pada level permainan yang ditempuh.

Download Twinkling Apk

Langsung saja bagi kalian yang ingin mencoba aplikasi penghasil uang Twinkling, silakan download melalui link yang disediakan dibawah ini :

Cara Mendaftar di Aplikasi Penghasil Uang Twinkling

Bagi yang mau langsung daftar dan mencoba bergabung di aplikasi penghasil uang Twinkling, silakan ikuti tutorial cara mendaftarnya berikut :

  1. Pertama-tama silakan masuk ke halaman https://bit.ly/3rDBZ2s
  2. Masukan nomor HP, kata sandi, kode captcha maupun kode undangan jika ada
  3. Selanjutnya klik Register
  4. Silahkan anda tunggu hingga diarahkan ke halaman pengunduhan aplikasi
  5. Sekarang anda bisa login menggunakan akun yang tadi daftar
  6. Selesai

Mudah bukan caranya? Apabila anda penasaran, tidak ada salahnya untuk mencoba.

Cara Mendapatkan Uang di Aplikasi Twinkling

Untuk memperoleh sejumlah uang dari Twinkling, anda harus mengerjakan berbagai misi tertentu. Misi utama yaitu memecahkan sejumlah telur yang sudah berisi nominal uang dengan menggunakan palu.

Uang yang diperoleh ini sangat bergantung pada level palu yang digunakan. Semakin anda membeli palu dengan level tinggi maka potensi untuk mendapatkan uang juga semakin besar.

Bagi anda yang menggunakan Palu plastik gratisan dengan saldo gratis bawaan 20.000 maka potensi penghasilan pada satu kali telur hanya Rp. 100 saja dengan potensi harian terbesar yaitu 2.000 saja.

Level Palu dan Potensi Penghasilan di Aplikasi Twinkling

Seperti yang sudah dijelaskan diatas, jumlah potensi penghasilan harian akan sangat dipengaruhi oleh level palu yang digunakan. Nah dibawah ini adalah daftar level palu dan juga potensi penghasilan yang bisa didapatkan.

Level Palu PlastikHargaPotensi Penghasilan Harian
Palu PlastikGratis2.000
Palu Kayu100.0008.000
Palu Batu360.00030.240
Palu Besi1.000.00090.000
Palu Tembaga2.000.000192.000
Palu Perak4.000.000416.000
Palu Emas7.000.000812.000
Palu Ungu13.000.0001.664.000
Palu Kristal26.000.0003.640.000
Palu Berlian60.000.0009.000.000

Cara Withdraw Penghasilan di Aplikasi Twinkling

Jika anda sudah memperoleh penghasilan yang cukup banyak dan mengerjakan banyak misi pada aplikasi Twinkling maka tiba saatnya anda melakukan withdraw atau melakukan penarikan uang.

Nah berikut ini adalah beberapa langkah melakukan withdraw di Twinkling.

  1. Pertama-tema silakan klik pada icon nominal saldo pada akun
  2. Kemudian selanjutnya pilih Penarikan Tunai
  3. Silakan isi data Bank seperti nomor rekening dan nama penerima
  4. Pilih Pengikat Dikonfirmasi
  5. Nah selanjutnya tinggal tunggu deh uang akan secara otomatis masuk ke rekening.

Apakah Aplikasi Twinkling Aman dan Bukan Tipu-tipu?

Menurut beberapa yang sudah menggunakan aplikasi Twinkling konon katanya aplikasi penghasilan uang ini terbukti membayar. Namun bukan berarti ini aman 100% ya sob. Apalagi untuk legalitas perusahaannya juga masih belum jelas.

Jika dilihat dari sistemnya, untuk mendapatkan banyak penghasilan anda harus menginvestasikan terlebih dahulu banyak uang. Sehingga sistem penghasil uang seperti ini bisa disebut sebagai money game.

Jadi jika mau mencoba lakukan topup dengan nominal rendah saja sob. Karena kita gak akan tahu kedepannya aplikasi ini akan jadi seperti apa.

Baca juga :

Akhir Kata

Demikian tadi ulasan mengenai aplikasi penghasil uang twinkling yang bisa kita bagikan untuk anda semua. Semoga bisa menjadi informasi yang bermanfaat khususnya bagi anda yang sedang mencari tahu informasi tentang aplikasi Twinkling.

Leave a Comment